Регистрация
Вход
Или войти с помощью
Восстановление пароля
Назад к авторизации
Или войти с помощью

Полезные советы при аллергии



Аллергия – это повышенная чувствительность организма к некоторым раздражителям, вызывающая реакцию иммунной системы в виде болезненных проявлений. Веществами-аллергенами могут быть обычные вещи, окружающие нас ежедневно: некоторые ингредиенты в продуктах питания, фрукты, шерсть, пыль, пыльца во время цветения растений, тополиный пух и другие.

При контакте с аллергеном иммунная система запускает защитные процессы - так появляются симптомы аллергии: насморк, кожная сыпь, слезоточивость, отеки и даже кашель.

Первое, что необходимо сделать при таких проявлениях - изолировать все предполагаемые аллергены и обратиться к врачу для их выявления и назначения лечения.

Для профилактики аллергии прежде всего рекомендуется избегать контактов с аллергеном, поэтому чистота в доме занимает одно из первых мест. Влажную уборку лучше всего проводить в марлевой повязке, проветривать помещение в дождь или безветренную погоду.

Также важно соблюдать диету при аллергии и употреблять травяные чаи специализированного направления, как например:

Фиточай «Алтай» №25
«Алергофит»

Фиточай «Алтай» №25 «Алергофит»

Фиточай «Алтай» №32
«Долгая жизнь. Антиоксидантный»
 

Фиточай «Алтай» №32 «Долгая жизнь. Антиоксидантный»

«Алергофит» поможет снизить гиперчувствительность к аллергенам, а «Долгая жизнь. Антиоксидантный» защитит организм от свободных радикалов и поможет работе жизненно важных органов.

Всего два месяца профилактики и дальше... полное ощущение счастья быть здоровым!

Купить эти и другие продукты серии Фиточай «Алтай»

Обратная связь
Как вам ответить?