Регистрация
Вход
Или войти с помощью
Восстановление пароля
Назад к авторизации
Или войти с помощью

Фитопродукция ТМ "Алтайский кедр" на IPhEB Russia



Компания «Алтайский кедр» приняла участие в международной выставке-форуме по фармацевтике и биотехнологиям IPhEB Russia, которая состоялась с 5 по 7 апреля в Санкт-Петербурге.

На стенде компания представила большой ассортимент натуральной продукции для оздоровления: серия БАД Фиточай “Алтай”, детские травяные чаи “Фитоша”, “Мумичага", подарочные наборы. Посетителям и участникам были проведены презентации фиточая и других форм БАД, представлены уникальные свойства лекарственных растений в составе продуктов. Гости с интересом вникали в особенности применения и преимущества фитотерапии,  интересные факты производства. Представители компании успешно провели ряд коммерческих переговоров с дальнейшими планами на сотрудничество.
Благодарим Управление по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям за организацию участия коллективного стенда предприятий Алтайского края.

Выставку посетили более 2 000 человек из 12 регионов России и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Участники и гости мероприятия отметили, что выставка и форум IPhEB остается важным событием в календаре представителей отрасли и участие в данном событие из года в год подтверждает значимость и эффективность мероприятия.

Больше о выставке: 
https://upp.alregn.ru/info/22218/

Обратная связь
Как вам ответить?