Регистрация
Вход
Или войти с помощью
Восстановление пароля
Назад к авторизации
Или войти с помощью

Лучший туристический сувенир от компании «Алтайский кедр»



10-12 декабря в Саранске на площадке отеля Radisson Hotel & Congress Center Saransk были определены победители финала Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». В финале было представлено более 400 изделий из 45 регионов России от более 260 участников. Всего в 2021 году на участие в конкурсе было заявлено 2 099 изделий из 66 регионов России.
Компания «Алтайский кедр» представила на конкурс новинку 2021 года подарочный набор «Золотой Алтай». Он и стал лауреатом окружного этапа в номинации «Гастрономический сувенир (напитки)/высокая ценовая категория»! Жюри высоко оценило уникальный авторский дизайн упаковки и потребительские качества продукции. Действительно, чудесная птица с оперением из целебных трав создает настроение, увлекая интересным рассказом о нашем гостеприимном регионе.
В финале Всероссийского конкурса набор вошел в тройку победителей! Мы рады, что «Золотой Алтай» получил признание и еще раз доказал, что алтайские продукты – лучшие.
«Алтайский кедр» благодарит создателей проекта «Туристический сувенир» и организаторов конкурса, а также комитет по культуре и туризму Алтайского края, который представил продукцию компании в финале мероприятий 2021 г.

Обратная связь
Как вам ответить?