Регистрация
Вход
Или войти с помощью
Восстановление пароля
Назад к авторизации
Или войти с помощью

Обновлённый сайт начал свою работу



Уважаемые посетители!

Мы рады сообщить о том, что нами было реализовано крупное обновление для нашего сайта. Теперь он стал ещё более современным, быстрым и удобным. Далее вы можете ознакомиться с некоторыми из нововведений сайта.

1. Оригинальный адаптивный дизайн.
Мы переработали внешний вид всего сайта, чтобы он был более красочным и запоминающимся. Теперь в элементах дизайна используются замечательные иллюстрации лекарственных растений, что, на наш взгляд, создаёт необходимые ассоциации с продукцией, которую мы производим и реализуем.
Но главное изменение заключается в том, что теперь наш сайт автоматически подстраивается под тип устройства, с которого вы заходите на наши страницы. А это значит, что изучать и заказывать нашу продукцию, читать статьи и общаться с нашими консультантами будет одинаково удобно как с обычного настольного компьютера, так и с планшетов или смартфонов.

2. Защищённое соединение.
Отныне соединение с сайтом осуществляется с использованием специального сертификата безопасности. За счёт этого ваша личная информация, которую вы сообщаете нашему сайту (контактная информация, пароли и др.), находится под защитой и не может быть перехвачена посторонними лицами.

3. Автоматический расчёт стоимости доставки.
Процесс оформления заказа, помимо внешнего вида, претерпел небольшое, но важное изменение. При выборе способа доставки через Почту России, система будет автоматически вычислять стоимость доставки по актуальным тарифам Почты. Рассчитанная сумма будет показана после заполнения вами адреса доставки. Она, как и ранее, будет зависеть от количества заказанной продукции и удалённости региона доставки.

4. Подсказки при поиске по сайту.
Поисковая строка на нашем сайте теперь может делать подсказки по введённым вами запросам. При наборе в строке названия какого-то из наших продуктов, лекарственного растения или области профилактики (например, слово «кашель») вам сразу будет выведен список товаров из нашего каталога, соответствующих вашему запросу. Таким образом вы сможете ускорить поиск и заказ интересующих вас продуктов.

5. Отображение скидки на товар.
Время от времени на нашем сайте мы проводим различные акции, в рамках которых снижается стоимость на те или иные товары. Теперь мы реализовали одновременное отображение обычной цены и акционной цены со скидкой. За счёт этого вы можете сразу увидеть, какую сумму возможно сэкономить при покупке товаров по акции.

Здесь перечислена лишь часть нововведений, реализованных на обновлённом сайте. Чтобы ознакомиться с остальными — предлагаем самостоятельно изучить страницы сайта.
Пишите ваши отзывы по любым каналам связи.

Надеемся, что новая версия нашего сайта станет ещё более удобным инструментом для получения информации и заказа продукции от компании «Алтайский кедр»!

Обратная связь
Как вам ответить?