Регистрация
Вход
Или войти с помощью
Восстановление пароля
Назад к авторизации
Или войти с помощью

Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень - 2022»



В октябре в составе Алтайской делегации наша компания приняла участие во Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень - 2022.
По мнению организаторов, одной из самых привлекательных площадок стала экспозиция продуктов питания Алтайского края, объединившая свыше 60 предприятий пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности региона.

Фиточай и подарочные наборы «Алтайского кедра» украшали витрину стенда яркой упаковкой, созданной алтайскими художниками.
Приятным фактом стало то, что многочисленные гости стенда отметили высокое качество и вкус алтайских продуктов, делились опытом их покупки на маркетплейсах и в интернет-магазинах.

Компания благодарит  «Алтайпищепром» за организацию участия коллективного стенда предприятий Алтайского края, это ценная возможность обмена опытом и общения с нашим покупателем.
Мы также благодарим природу нашего региона за те возможности для производства, которые она дарит нам и всем алтайским производителям.

https://www.altairegion22.ru/region_news/v-altaiskom-krae-podveli-itogi-raboty-na-vserossiiskoi-agropromyshlennoi-vystavke-zolotaya-osen-2022_1011998.html

https://altaiprod.ru/news/delegatsiya_altayskogo_kraya_zavershila_rabotu_na_vserossiyskoy_agropromyshlennoy_vystavke_zolotaya_/?ysclid=l95clkvix8104394052

Обратная связь
Как вам ответить?